Ce calendrier classe les combats officiellement datés et signés, il est mis à jour chaque semaine
MARS
15 mars
Callum Walsh vs. Dauren Yeleussinov
16 mars
Zach Parker vs Tyron Zeuge
Joe Joyce vs Kash Ali
Liam Davies vs Erik Robles Ayala
Dennis McCann vs Brad Strand
William Zepeda vs. Maxi Hughes, éliminatoire IBF légers
Floyd Schofield vs. Esteuri Suero
Victor Morales vs. Luis Reynado Nunez, éliminatoire WBA plumes
Marlen Esparza vs. Gabriela Alaniz, défenses de titres mouches WBC/WBO/WBA d’Esparza
Patrick Teixeira vs. Edisson Saltarin
23 mars
Dalton Smith vs Jose Zepeda
Sandy Ryan vs Terri Harper, défense de titre WBO welter de Ryan
Campbell Hatton vs. James Flint
Ishmael Davis vs. Troy Williamson
27 mars
Joseph Adorno vs Nicholas Walters
29 mars
Oscar Valdez vs Liam Wilson
Seniesa Estrada vs Yokasta Valle, unification poids pailles WBA/WBC/IBF/WBO
Raymond Muratalla vs. Agustin Ezequiel Quintana
Richard Torrez Jr. vs. Don Haynesworth
30 mars
Tim Tszyu vs Keith Thurman
Rolando Romero vs Isaac Cruz, défense de titre WBA super-léger
Erislandy Lara vs Michael Zerafa, défense de titre WBA moyens de Lara
Sebastian Fundora vs Serhii Bohachuk, pour la ceinture vacante WBC super-welter
Elijah Garcia vs. Kyrone Davis
Julio Cesar Martinez vs. Angel Cordova, défense de titre WBC mouches de Martinez
Curmel Moton
Arsen Goulamirian vs. Gilberto “Zurdo” Ramirez, défense de titre WBA lourd-légers de Goulamirian
Mahmoud Charr vs. Kubrat Pulev, 12 rounds, défense de titre WBA “regulier” lourd de Charr
31 mars
Fabio Wardley vs Frazer Clarke
Florian Marku vs. Chris Kongo
Alen Babic vs. Steve Robinson
Yudai Shigeoka vs Melvin Jerusalem, défense de titre WBC pailles de Shigeoka
Ginjiro Shigeoka vs ArAr Andales, défense de titre IBF pailles de Shigeoka
Lerato Dlamini vs Tomoki Kameda
Tournoi Prizefighter poids Moyens
Riku Kunimoto vs Eiki Kani
Mark Dickinson vs Anauel Ngamissengue
Aaron McKenna vs Jeovanny Estela
Kieron Conway vs Ainiwaer Yilixiati
AVRIL
3 avril
Jamel Herring vs. Jackson Jon England
6 avril
Richardson Hitchins vs. Gustavo Daniel Lemos, éliminatoire IBF super-légers
Diego Pacheco vs Shawn McCalman
Skye Nicolson vs Sarah Mahfoud pour la ceinture vacante WBC plumes
Marc Castro vs Abraham Montoya
Galal Yafai vs Agustin Mauro Gauto
Bakhram Murtazaliev vs. Jack Culcay, pour la ceinture vacante IBF super-welters
12 avril
David Papot vs Jon Miguez
Loic Tajan vs Terry Le Couviour
13 avril
Jared Anderson vs. Ryad Merhy
Efe Ajagba vs. Guido Vianello
Robson Conceicao vs. Jose Guardado
Abdullah Mason vs. Ronal Ron
Jordan Gill vs. Zelfa Barrett
Rhiannon Dixon vs. Karen Elizabeth Carabajal, pour le titre vacant WBO super-léger
Ellie Scotney vs Segolene Lefebvre, unification IBF/WBO super-coqs
20 avril
Devin Haney vs Ryan Garcia, défense de titre WBC super-léger de Haney
27 avril
Josh Taylor vs. Jack Catterall
Maria Guadalupe Bautista vs. Sara Haghighat Joo, défense de titre mi-mouches WBA de Bautista
MAI
4 mai
Saul Alvarez vs Jaime Munguia, défense de titres WBA/WBC/IBF/WBO super-moyens d’Alvarez
6 mai
Naoya Inoue vs Luis Nery, défense de titres WBC/WBA super-coqs d’Inoue
Jason Moloney vs Yoshiki Takei, défense de titre WBO coq de Moloney
Saigo Yuri Akui vs Taku Kuwahara, défense de titre WBA mouches de Akui
Takuma Inoue vs Sho Ishida, défense de titre WBA coq d’Inoue
11 mai
Vasyl Lomachenko vs George Kambosos, pour la ceinture vacante IBF légers
Carlos Cuadras vs Andrew Moloney, défense de titre WBC interim super-mouches
Nina Hughes vs Cherneka Johnson, défense de titre WBA coq
Jessica McCaskill vs Lauren Price, défense de titre WBA welters de McCaskill
18 mai
Tyson Fury vs Oleksandr Usyk, unification WBC/WBO/IBF/WBA des poids lourds